Крем Тимьян для меня – это песня. 10 лет назад приехала в Москву на заработки, и меня привели на презентацию, где я услышала о действии крема Тимьян на гайморит и применение его при простудных заболеваниях вместе со спреем Эукасол. Я все это приобрела. Простудными заболеваниями очень часто болела я и дети, и всегда после простуды был или гайморит или бронхит. И эти 2 продукта заменили мне всю физиотерапию. Раньше я грела нос синий лампой, яйцом, солью и др. С тех пор в течение 10 лет я не знаю, что такое гайморит. Я научилась простуду прерывать. Если не успеваю ухватить болезнь в течение первых 4х часов, то болею быстро и комфортно. Спрей Альпийский на платок, детям на подушку и пижаму, и все дышат во время болезни, ни у кого не закладывает нос. Бывает, что после первого вдоха масла кашель усиливается, но потом 3-4 раза кашляну и все. Раньше в метро, глотнув воздуха, закашливалась, сейчас с собой спрей и он всегда выручает. Только заболеваю — пью Изо-чай во время простуды, мне его много хочется, могу за 2-3 дня выпить целую банку, а потом могу месяц его не пить. И Минки А сразу 4 капсулы, быстро снимает интоксикацию, в первые дни болезни пью его много и часто.